Интересует инфа о хороших отелях [NY], районы и т.д.
![]()
Интересует инфа о хороших отелях [NY], районы и т.д.
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
от 400 за сутки ... манхаттан айленд.
Эта сеть отелей недорогая (около 150$) и все достаточные и необходимые удобства.
http://www.google.com/search?sourcei...W_enUS326US326
начнём с бюджета, хорошие отели бывают и за 300 и за 800
oмайгад
Маркиз Мериот. Рекомендую. 300-400дол за ночь. Бывают часто дискаунты и прочие промошенз. Локейшен - лучше не бывает. Плюс там на верху крутящийся бар на 47 этаже с видом на весь Манхетан.
http://www.marriott.com/hotels/trave...s/?PTNR=VANITY
Дело в том, что я просто хочу посмотреть город и выполнить еще один пунктик плана "что успеть до 30". В данном случае меня не особо интересуют такие удобства как фитнесс зал, кинг или куин бед и т.д.
Сегодня я пошла по трэвл ейджентам, хотела упростить себе жизнь, думала куплю пакет и все тут. Нифига, дешевле будет делать раздельно, сейчас я хочу проверить интернет. Конечно, я понимаю это крисмас тайм (5 - 15 декабря) и все такое... Наименьшее что мне предложили это £2400 за 7 ночей... Георг 5 в Париже обойдется дешевле, я уже сравнила...
:roll:
Я не ревнивая, но хату спалю
я в этой теме недавно рекомендовала
http://forum.russianamerica.com/f/sh...eferrerid=6887
oмайгад
не знаю что тебе и посоветовать ...
ну например: напишы на мамбе - мужыки приютити на две недели в манхеттене красивую британку с большыми сиськами. цена договорная.
если этот вариянт не катит никак, то я могу только еще посоветовать порыться в креигзлисте ( www.craigslist.com) и еще порыться на тему отелей в джерси сити/хобокен/ньюпорт. это места в десяти минутах от цетра манхаттена. но на транспорте.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
это в паундах, в долларах это почти 4
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|