что это за фрукт? можно ли жить с такой женщиной? легко ли? трудно ли?
и вообще, откуда они появились?
что это за фрукт? можно ли жить с такой женщиной? легко ли? трудно ли?
и вообще, откуда они появились?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Есть знакомая у меня. Ей 35. Веселая, симпатичная. Коммуникабельная. Влюбилась в женатого мужчину, на тот момент ей было 16. Он на 10 лет ее старше, семьянин, двое мальчиков. Устроил ее к себе на работу, потом переехал в США, сделал ей документы и привез сюда (ей 25, ему 35), прошло еще 10 лет, они также встречаются, она также работает у него, но у него уже три мальчика в браке. Она одна...
по рабоче-гостевой.
НЕужели Чувак занял такой пост что не мог подобрать секретаршу из местных...:cranky:ТЕмное ето дело. НАдо сделать ИнвистигеЫшен:vacation:
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
У нас есть бабка, нормальная бабка..."она никогда не была замужем" сказала мой босс...и добавила "умная женщина потому что"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|