какую форму заполнять на гринкарту после получения политика.... и главный вопрос - когда уже можно подавать, и ещё я слышал, что ещё физически в сша нужно находиться больше года безпрерывно?
какую форму заполнять на гринкарту после получения политика.... и главный вопрос - когда уже можно подавать, и ещё я слышал, что ещё физически в сша нужно находиться больше года безпрерывно?
Господа, как сейчас дела обстоят с Америкой и Россией?
Хороший ли сейчас период для подачи докумов на политику? Я имею в виду, велики ли шансы ее получить, имея хорошего лоера?
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|