Кто-нибудь имеет опыт с этим чудом техники? Мне нужет смарт-фон с наличем Виндоуз Мобил. Я хотел [Sony Ericcson Xperia: http://www.sonyericsson.com/x1/index.aspx?en-us ], но они не имею американского провайдера - нет смысла. У меня Т-Мобил, и они сейчас запустили этот телефон: [HTC Touch Pro 2: http://www.htc.com/www/product/touchpro2/overview.html] - $350 плюс двухлетний контракт с обязательным дата сервис планом. Ревью очень неплохие, хотелось бы услышать мнение владельцев...



Reply With Quote


