Какую диагональ моника взять для компа ?
Взял 20 , вот теперь думаю не маловат ли будет, может пойти обменять пока не поздно. Какие сейчас принято брать моники по диагонали ?
Какую диагональ моника взять для компа ?
Взял 20 , вот теперь думаю не маловат ли будет, может пойти обменять пока не поздно. Какие сейчас принято брать моники по диагонали ?
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
20-21 думаю намана.
Не тиливизар же покупаешь.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Если ты занимаешся фотографией, то вопрос надо ставить по другому.
А так, 22-25 пойдет вполне.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
выбирай 23 , и фотки большие можно посмотреть, и телек на компе можно , хотя у меня была проблема, что моник не помещался на столе![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|