Results 1 to 10 of 10

Thread: Уведомление.

  1. #1

    Default Уведомление.

    Дамы и господа!

    С совершеннейшим почтением сим имею честь уведомить почтеннейшую публику, что некогда известный в краях сих пользователь Дядя_Федор уже давно не интересуется иммиграционным законодательством США и связанными с ним вопросами. Пожалуйста, не пишите Дяде Федору приватных посланий с вопросами о данных материях. Ему, право, очень неудобно оставлять послания сии без ответа и очень стыдно, что ответить-то нечего.

    С любовью и глубоким уважением.
    Я.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Уведомление.

    Надо будет обязательно написать! :grum:

  3. #3

    Default Re: Уведомление.

    А интимное можна?

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Уведомление.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    А интимное можна?
    Можно, ната, но только не приват, а здесь! Чтоб все могли почитать.

  5. #5

    Default Re: Уведомление.

    Аааааа, ладно. Хотела иму сказать, что всякии клубы, танцульки и прочее, 100 баксов вход...В Новосибирске, свежыы сведения

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Уведомление.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Аааааа, ладно. Хотела иму сказать, что всякии клубы, танцульки и прочее, 100 баксов вход...В Новосибирске, свежыы сведения
    :grum: Не-е-е-е.... $100 слишком много - тута за $20 можно сходить!

  7. #7

    Default Re: Уведомление.

    так и деффки тут на 20-ть, мдась

  8. #8

    Default Re: Уведомление.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    так и деффки тут на 20-ть, мдась
    Старыми рублями? :grum:

  9. #9

    Default Re: Уведомление.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Аааааа, ладно. Хотела иму сказать, что всякии клубы, танцульки и прочее, 100 баксов вход...В Новосибирске, свежыы сведения
    А скока же выход? :confused:

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Уведомление.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А скока же выход? :цонфусед:
    Выход всегда бесплатно. После того, как $100 заплатил сразу и попросят.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru