Как лучше регестрировать брак: я американскии гражданин, девушка россииская, у нее есть гостевая виза и не проблема для нее ездить туда-сюда.
Лучше регистрироваться здесь, когда она приедет, или все же слать визу невесты туда?
Как лучше регестрировать брак: я американскии гражданин, девушка россииская, у нее есть гостевая виза и не проблема для нее ездить туда-сюда.
Лучше регистрироваться здесь, когда она приедет, или все же слать визу невесты туда?
жениццо тут, по гостевой визе
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Огромное спасибо всем кто ответил!
Один вопросик, если не возражаете: а как долго она будет "невыездная"?
Lilu, я правильно понял, что лучше регестрироваться через 2-3 месяца после ее прилета сюда, а на смену статуса тоже надо после регестрации какое-то время подождать?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|