Где лучше жить ? В Австралии или Америке?
Поделитесь мнением
Где лучше жить ? В Австралии или Америке?
Поделитесь мнением
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
В Новой Зеландии. :grum:
в Новой Зеландии говорят очень неплохо. и в Австралии.
хочу туда слетать.
а многие там живут и очень хвалят
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|