Какие сейчас? Никто не подскажет? На сайте до 5ти месяцев пишут. Раньше вроде было намного быстрее. А то I-130 быстрее аппрувают, чем жена сюда приедет - как такое может быть и кому жаловаться? Заранее благодарен справочнику!
Какие сейчас? Никто не подскажет? На сайте до 5ти месяцев пишут. Раньше вроде было намного быстрее. А то I-130 быстрее аппрувают, чем жена сюда приедет - как такое может быть и кому жаловаться? Заранее благодарен справочнику!
Это 130-ая сейчас 5 месяцев, а 129F все шесть.
Они всегда обрабатывались примерно одинаково.
Суть подачи на 129 в том, что получив ресит о том, что зафайлена 130, можно было подавать на 129, сокращая тем срок разлуки, т.к. после апрува 130 всё равно проходит около полугода до въезда, а после 129 пару месяцев.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
За задержки с рассмотрением скажи спасибо индусско-китайско-филипинско-мексиканским Омериганцам с их плодовитостью, произвол да и только. Жаловаццо - накатай письмо Обаме, самому гражданиновскому-гражданину.
Cheers.
Таити, Таити...
Не были мы ни на какой Таити
Нас и здесь неплохо кормят ©
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|