пажалутса пасаветуйте мне хороший брейкбит. типа [jahcoozi].
пажалутса пасаветуйте мне хороший брейкбит. типа [jahcoozi].
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
DJ BERNI - Breakbeat (part 2)-УДАЧНЫЙ СПЛАВ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ,ТАКИХ КАК:
БРЭЙКБИТ,ДЖАНГЛ,ТРИП-ХОП,ДРАМ-Н-БЭСС,ГАРАЖ,АСИД-ТЭЧ-ХАЙПЕР ХАУС С ЕЛЕ УЛОВИМЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ ПСИХОДЕЛИЧЕСКОГО ТРАНСА
http://depositfiles.com/files/8frc2svil :v:
САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ РАБОТА ЭТОГО ДИ-ДЖЕЯ В ОДНОМ СЭТЕ
IBIZA HOUSE MEGASESSION-этим ВСЁ сказано
http://depositfiles.com/files/ljw32w4j7 :v:
ТРАНС,УРБАН,ПРОГРЕССИВ
1.DJ TIMOFFEY-SNIPER-MY TYPE
2.DJ TIMOFFEY-SNIPER-THE ONE
3.DJ DREY-SHAKE IT
4.AZZIDO DA BASS-DOOMS NIGHT(RMX)
5.IBIZA MUSIC UNITED-SHOW ME LOVE
6.DJ SNIPER-01
7.AZZIDO DA BASS-DOOMS NIGHT(STANTON WARRIOR MIX)
8.SOUNDTRACK-IBIZA HOUSE MEGASESSION
9.SOUNDTRACK-IBIZA MEGAMIX
10.KLUBBHEADS MEGAMIX
11.DJ BERNI-JUNGLE(AKOPALA TRICK)
AQUASKY VS MASTER BLASTER MIX-ЛЮБИТЕЛЯМ АНДЭРГРАУНДА
http://depositfiles.com/files/jbp1g9f5q :v:
DRAM"N"BASS
а где в Бруклине или вообще в НЙ ( в каком клубе и где находится) можно послушать пргрессив, хаус?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|