Сегодня позвонили мне из местного офиса, по поводу смены адреса,которую я зафайлила недавно. Разобрались с адресом и офицер мне так,между прочим, сказала - я одобрила твою 601,жди гринкарту по почте! Урааа! Моему счастью нет предела! Теперь вопрос - я где-то читала, что идет замена оборудования, а относится ли это к первой гринке? Или только меняют машины для производства постоянной? Дело в том,что мой муж через 3,5 недели улетает в Панаму в коммандировку на 3 недели,и мне хотелось бы за ним последовать. Успеют ли прислать гринку? А какие еще есть варианты?


Reply With Quote



