Нарочно не придумаешь!!!!
Родители должни вылететь из Москвы в Штаты через 2 дня. Сегодня обнаружили, папа потерял Грин Кард. Едут сейчас в Москву, вроде дозвонились в Американское посолство и им сказали что могут дать что-то временное въехать в Штаты, если они докажут что жили здесь. У папы права из Штатов с собой, SSN. У мамы Green Card.
Кто нибудь слишал о подобной ситуации??????
Их вообше без апойтмента впустят в Посолство???
ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ СЛЫШАЛИ О ТАКОМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!


Reply With Quote

