Каким должен быть API for OS :?: :cheer:
Каким должен быть API for OS :?: :cheer:
Для выполнения некоторых действий с помощью сервисов OS существует определенный набор правил обращения к OS и передачи параметров. Что рассматривается в тенденциях развития API OS :?: и каким будет API OS :?: каким должен быть на твой взгляд ультрасовременный API OS :?: :cheer:
ОС это такой полосатый мух?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я лично считаю что если ультрасовременный [API for OS]
не мурчит и не бегает лапками, то нафиг он такой нужен?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Только в данном случае различаем API и GUI
http://en.wikipedia.org/wiki/Applica...ming_interface
http://en.wikipedia.org/wiki/Graphical_user_interface
:cheer:
Эта ... наука полагает что [API] должен быть как минимум сантиметров десять. В длинну, значить. А может и дленнее еще, это уже от [OS] зависит.
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
Причем должен поддерживать скачивание мурчалок по протоколу BitTorrent. :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|