Добриы день!!!!!!!
Мне 27 лет ..и подошло время подачи доков на CITEZEN ....
Я ничего не знал о "Selective Service " ....
При попитке регистрации онлине отказ по причине ..you must under 25!!!
Что делать и как поступить !!!!!!
Мойно ли посилать доки без етого номера и как ето отразится на интервьу???
СПАСИБО!!!!!!!


Reply With Quote

