Помогите, кто чем может.
После включения у лэптопа очень долго не включается монитор. Хотя на сером фоне едва заметно какое-то шевеление и, даже как будто, едва-едва, видны окна, появляющиеся при запуске (ввести пароль и всякое такое, сообщения о подключении к интернету в правом нижнем углу), которые потом, когда все же монитор включается в действительности ими же и оказываются. Звуки при запуске Виндоус он издает. Монитор включается минут через 15 после запуска. Столько же из режима stand by
Спасибо заранее



Reply With Quote

