Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: Ничего не понимаю!!!

  1. #1

    Default Ничего не понимаю!!!

    Помогите, кто чем может.
    После включения у лэптопа очень долго не включается монитор. Хотя на сером фоне едва заметно какое-то шевеление и, даже как будто, едва-едва, видны окна, появляющиеся при запуске (ввести пароль и всякое такое, сообщения о подключении к интернету в правом нижнем углу), которые потом, когда все же монитор включается в действительности ими же и оказываются. Звуки при запуске Виндоус он издает. Монитор включается минут через 15 после запуска. Столько же из режима stand by

    Спасибо заранее

  2. #2
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Помогите, кто чем может.
    После включения у лэптопа очень долго не включается монитор. Хотя на сером фоне едва заметно какое-то шевеление и, даже как будто, едва-едва, видны окна, появляющиеся при запуске (ввести пароль и всякое такое, сообщения о подключении к интернету в правом нижнем углу), которые потом, когда все же монитор включается в действительности ими же и оказываются. Звуки при запуске Виндоус он издает. Монитор включается минут через 15 после запуска. Столько же из режима stand by

    Спасибо заранее
    Много чего может быть.
    Но скорее всего видеокарта приказывает долго жить.

  3. #3

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Но скорее всего видеокарта приказывает долго жить.
    Можно ли как-то в самом компьютере диагностировать? Посмотреть куда-нибудь? И вообще, это лечится?

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    какой лапроп. бренд?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Много чего может быть.
    Но скорее всего видеокарта приказывает долго жить.
    Проще всего попробовать включить другой монитор. Если то же самое, то видеокарта сдохла. Если заработает, то монитор глючит, надо менять. На них, как правило, гарантия 3 года, можно поменять.

    Блин, у лэптопа же ... Тогда сама железяка нуждается в замене.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #6

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    ... Тогда сама железяка нуждается в замене.
    Весь компутер?

  7. #7
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Весь компутер?
    Там может и видеокарта нуждаться в замене, но у лэптопов все в комплексе, и видеокарта, скорее всего, интегрирована в мат. плату. Дешевле поменять саму железяку. Если гарантия есть, то и вовсе хорошо
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #8
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Можно ли как-то в самом компьютере диагностировать? Посмотреть куда-нибудь? И вообще, это лечится?
    В принципе всё можно.
    Но проще и дешевле купить новый...:-D

  9. #9

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    f***
    Спасибо граждане.


    PS. Если кто знает, а в леново может она отдельно, эта видеокарта?
    А сколько он так протянет, если ничего не делать?

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Ничего не понимаю!!!

    Quote Originally Posted by easy View Post
    f***
    Спасибо граждане.


    PS. Если кто знает, а в леново может она отдельно, эта видеокарта?
    А сколько он так протянет, если ничего не делать?
    нет, она на материнке.

    может годы протянуть, а может скапуститься чз пару недель.
    но это может быть и не только видеокарта...

    забэкапь все документы, купи новый , а этот отдай кошке.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru