Я слышала, что они сменили закон и вроде как можно отсутствовать только 6 месяцев в году. Можно ли reference получить?
У маминых знакомых приежзают родственники: брат не был здесь более года, мать более 2 лет. Что может случиться? Есть ли реальные примеры?



Reply With Quote

