здраствуите дорогие форумчане!!!
мне сделали 131 approval и я на радостях собралась домои слетать (bilet kypila az!!), но муж мои и мама in law начали страшки рассказыватж и бояться меня отпускать
многие нарассказывали что обратно не впыскают даже с green card.:white:
что делать? кто-нибудь может меня успокоить?


Reply With Quote


