Вот тут задавали вопрос "За что весь мир ненавидит Америку", а вот мне хотелось бы узнать, ЗА ЧТО(ну может не весь мир)ЛЮБЯТ РОССИЮ?
Первое что приходит в голову:
-за её ненависть к Америке,
-за автомат калашникова,
-за поддержку чужих сепаратистов,
-за дешёвое вооружение, продаваемое(читай подаренное)в кредит,
-за......
Прошу продолжить список.





