Вот нахожусь я в приславутой Америке уже пол года и ни хрена (извините за выражение) не могу найти работу. У меня есть work authorization и всё как надо, но почему то не срабатывает. У меня высшее образование, есть у меня опыт работы в гос. секторе (правда не в США) около 3 лет. Я много подавал на самую разную простую работу в каком либо офисе. Не в какую не хотят принимать. У меня складывается такое мнение что тут нужны знакомые или существует какя то дискриминация по какому либо принципу. Мне один эмигрант говрил что если не окончить универ в штатах, не иметь родителей со связями то это всё бестолку. Начинать нужно с самого дна.


Reply With Quote


