Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 111

Thread: путешествуя по нескольким странам

  1. #1
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default путешествуя по нескольким странам

    интересует..
    вот когда едете в путешествие по Европе (например, ибо один из самых избитых вариантов), посещая страны кот. вам нравятся, как вы поступаете? вы организуете визы-билеты-отели сами, или с тур агентами или комбинируете сами-тур агенты?
    Я так никогда не путешествовала, а тут встал вопрос.. и я растерялась!
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    интересует..
    вот когда едете в путешествие по Европе (например, ибо один из самых избитых вариантов), посещая страны кот. вам нравятся, как вы поступаете? вы организуете визы-билеты-отели сами, или с тур агентами или комбинируете сами-тур агенты?
    Я так никогда не путешествовала, а тут встал вопрос.. и я растерялась!
    Смотря какие страны. Бельгия, Голандия Люксенбург можно за 2 недельк изи. Франция за пару дней не обедеш.

    Если ты уже была в тех странах, то езжай сама, без йекскурсий, если нет, то с йекскурсией легче. Советую брать местные городские туры, с ними легче и меньше бегатни.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    я в Европе не была, перелет транзитом через Францию не считается

    я сама толком незнаю что меня интересует..

    хотим (то есть, думаем) поехать Itaky, Poland, Croatia.. maybe Romania.. who knows...
    но это так, накскидку.
    Вот и думаю, никто из нас так никогда не ездил, что делать и как, незнаем, про туры я не особо беспокоюсь, это уже на месте (узнав инфу заранее), я больше переживаю больше по части как перемещаться из одной страны в другую, самолеты, поезда? кто как делал
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    я в Европе не была, перелет транзитом через Францию не считается

    я сама толком незнаю что меня интересует..

    хотим (то есть, думаем) поехать Итакы, Поланд, Цроатиа.. маыбе Романиа.. щхо кнощс...
    но это так, накскидку.
    Вот и думаю, никто из нас так никогда не ездил, что делать и как, незнаем, про туры я не особо беспокоюсь, это уже на месте (узнав инфу заранее), я больше переживаю больше по части как перемещаться из одной страны в другую, самолеты, поезда? кто как делал
    Я в совковских станах небыл, помоч не с чем кроме Италии не могу. НА ителию нужно МИНИМУМ неделя, желательно 2. В италию можно без гида или екскурсий. Страна оболдено интерестная, люди оболдено шумные ( ас ю ноу) еда оболдено вкусная. :34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Я в совковских станах небыл, помоч не с чем кроме Италии не могу. НА ителию нужно МИНИМУМ неделя, желательно 2. В италию можно без гида или екскурсий. Страна оболдено интерестная, люди оболдено шумные ( ас ю ноу) еда оболдено вкусная. :34:
    хочу в Италию:leader::leader::leader::girl_cray2:


  6. #6
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Я в совковских станах небыл, помоч не с чем кроме Италии не могу. НА ителию нужно МИНИМУМ неделя, желательно 2. В италию можно без гида или екскурсий. Страна оболдено интерестная, люди оболдено шумные ( ас ю ноу) еда оболдено вкусная. :34:
    ок, расскажи про италию, плиз )))
    ну, хотя бы в общих чертах.. в скольких городах был, где останавливался.. и так далее )))

    и сколько денег надо
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    хочу в Италию:леадер::леадер::леадер::гирл_цраы2:
    Италия не самая красивая страна европы, но поехать стоит - брезтейкинг. :34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #8

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Италия не самая красивая страна европы, но поехать стоит - брезтейкинг. :34:
    мне нравится что они шумные :wink1:


  9. #9
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    интересует..
    вот когда едете в путешествие по Европе (например, ибо один из самых избитых вариантов), посещая страны кот. вам нравятся, как вы поступаете? вы организуете визы-билеты-отели сами, или с тур агентами или комбинируете сами-тур агенты?
    Я так никогда не путешествовала, а тут встал вопрос.. и я растерялась!
    Все организую сам (точнее билетами и гостиницами занимается жена).
    Перемещаюсь из города в город чаще всего самолетом. Изредка поездом.
    Машину беру только на Ривьере для поездок между местными городками.
    Один раз ездил на машине Ницца-Марсель-Лион. Ужасно не понравилось, т.к. водитель особо не смотрит по сторонам, а в основном на дорогу....

    В каждом городе заранее знаю все, что хочу посмотреть, но в любом случае беру [hop on hop off], что позволяет обьездить весь город и выйти посмотреть то, что интересно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: путешествуя по нескольким странам

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    ок, расскажи про италию, плиз )))
    ну, хотя бы в общих чертах.. в скольких городах был, где останавливался.. и так далее )))

    и сколько денег надо
    Денег надо чем больше тем лучше. В италии я был вездее, даже в Милане (НЕ СОВЕТУЮ ЩЕИСТ ОФ ТАИМ) На Рим можно угрохать недельку, в венецию я ездил на йелектричке из милана 1-2 для вполне нормально вместе с фабрикой стекла. флоренция тоже 1-2 дня. Помпей - интерестно каинда :-) Сицилия мне не понравилась, я там ничего не увидел, совершено.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru