Вот, получил по мылу... Прикольная фиговина... Так, витают некоторые идеи, которые звучат не так уж утопично... Не находите? А про налоги вообще прикольно сказано...
"Субйецт: Проблем Солвед!!!
Тхис ис фром ан артицле ин тхе Ст. Петерсбург (УСА)Тимес Нещспапер он Сундаы. (Пробаблы а цоупле-тхрее щеекс аго.)
Тхе Бусинесс Сецтион аскед реадерс фор идеас он "Хощ Щоулд Ёу Фих тхе Ецономы?"
И тхинк тхис гуы наилед ит!
Деар Мр. Пресидент:
Плеасе финд белощ мы суггестион фор фихинг Америца ьс ецономы.
Инстеад оф гивинг биллионс оф долларс то цомпаниес тхат щилл сэуандер тхе монеы он лавиш партиес анд унеарнед бонусес, усе тхе фоллощинг план: Ёу цан цалл ит тхе "Патриотиц Ретиремент План":
Тхере аре абоут 40 миллион пеопле овер 50 ин тхе щорк форце.
Паы тхем $1 миллион апиеце северанце фор еарлы ретиремент щитх тхе фоллощинг стипулатионс:
1) Тхеы МУСТ ретире. Форты миллион ёб опенингс - Унемплоымент фихед.
2) Тхеы МУСТ буы а нещ Америцан ЦАР. Форты миллион царс ордеред - Ауто Индустры фихед.
3) Тхеы МУСТ еитхер буы а хоусе ор паы офф тхеир мортгаге - Хоусинг Црисис фихед.
Ит цаньт гет аны еасиер тхан тхат!
Иф море монеы ис неедед, хаве алл мемберс оф Цонгресс анд тхеир цонституентс паы тхеир тахес...
Иф ёу тхинк тхис щоулд щорк, плеасе форщард то еверёне ёу кнощ.
Иф нот, плеасе дисрегард.



"