Здравсвуйте,
У меня месяц назад было интервью на ГК, все прошло хорошо, интервьюер сказала что ставит approved, забрала белую карточку и сказала что получите велком нотис и кондишнл ГК в теч 2-3 недель.
На данный момент пришло всего 1 письмо, ноутис что I-130 апрувд. Хотя прошло уже 5 недель.
Вопрос:
Такой делэй это нормально? Что делать дальше? Cтоит еще подождать или мб позвонить им или назначить инфопасс?
Спасибо за ответы:v:


Reply With Quote


