Уже много лет Япония просит отдать им оккупированные Россией японские территории.
А Россия ни в какую.... Потому что.. "Для России проблема Курильских островов Японии – это прежде всего вопрос престижа." (с)
А как вы считаете? Отдать?
Уже много лет Япония просит отдать им оккупированные Россией японские территории.
А Россия ни в какую.... Потому что.. "Для России проблема Курильских островов Японии – это прежде всего вопрос престижа." (с)
А как вы считаете? Отдать?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Эти острова - Курильские острова — это архипелаг на границе Охотского моря с Тихим океаном. Расположен между полуостровом Камчатка и островом Хоккайдо (Япония). Включает в себя более 30 значительных островов и множество мелких островов и скал, входит в состав Сахалинской области. Общая площадь 15,6 тыс. км2.
Рыбаки с острова Хокайдо ловили рыбу и на о. Кунашир и о. Итуруп отдыхали ...после рыбалки. :white:
И долго долго они не были никаму нужны...пока рыбы мало не стало!!! :lip:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Если Россия отдаст Куриллы, то пусть тогда отдадут Порт Артур России. Я так считаю. У кого сейчас Порт Артур?
Вот пусть отдадут.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
И кусок Аляски тоже надо бы вернуть.
Когда японцы опять начнут занудствовать о Куриллах,
РФ может сказать - ну вот нам же Аляску никто не отдает?
Что ж вы хотели. И Порт Артур нам никто не отдает. И всю Прибалтику мы отпустили с миром в Евросоюз. Чего за наезды, господа японцы?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|