"Россия по-новому оценила ракетную угрозу со стороны Ирана и смягчила позицию в отношении американских планов развития ПРО...
По словам главы Пентагона, в числе проектов, которые сейчас рассматриваются, - размещение объектов ПРО на территории России."
Такая вот удивительная новость проскочила.
То-есть раньше американские ПРО были как-бы направлены против сами знаете кого с целью окружить, напасть, отнять полезные ископаемые и всех поработить.
А теперь значит выходит што это всё брехня была?



Reply With Quote

