Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 150

Thread: Что случилось с "кольцом врагов"?

  1. #1
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Что случилось с "кольцом врагов"?

    "Россия по-новому оценила ракетную угрозу со стороны Ирана и смягчила позицию в отношении американских планов развития ПРО...
    По словам главы Пентагона, в числе проектов, которые сейчас рассматриваются, - размещение объектов ПРО на территории России."



    Такая вот удивительная новость проскочила.
    То-есть раньше американские ПРО были как-бы направлены против сами знаете кого с целью окружить, напасть, отнять полезные ископаемые и всех поработить.
    А теперь значит выходит што это всё брехня была?

  2. #2
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    если врага нельзя победить, то его следует приручить :wink1:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  3. #3
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Я уверен, что этому есть простое логическое объяснение. Щас прилетят наши пернатые дятлы и растолкуют. :kos:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #4
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я уверен, что этому есть простое логическое объяснение.
    Но это же какой-то удар в спину просто.
    Столько времени "встающих с колен" уверяли в кошмарной угрозе со стороны тех ПРО, которые американская военщина изобрела с одной единственной понятной целью и вдруг - на тебе...:rolleyes:

  5. #5
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    То-есть раньше американские ПРО были как-бы направлены против сами знаете кого с целью окружить, напасть, отнять полезные ископаемые и всех поработить.
    А теперь значит выходит што это всё брехня была?
    Подожди немного. Нефть подорожает и пачки зеленых бумажек опять будут стимулировать выделеление гормонов "суверенной демократии", "духовного и исторического наследия" и "национальной гордости" в мозгу у Кремля.

    Надо же будет чем то народ занять, чтобы не совали нос в процесс "пиления бабла". :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #6
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Но это же какой-то удар в спину просто.
    Столько времени "встающих с колен" уверяли в кошмарной угрозе со стороны тех ПРО, которые американская военщина изобрела с одной единственной понятной целью и вдруг - на тебе...:rolleyes:
    не боись
    они опять что-то придумают - опыт! :34: :grum:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  7. #7
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Но это же какой-то удар в спину просто.
    Столько времени "встающих с колен" уверяли в кошмарной угрозе со стороны тех ПРО, которые американская военщина изобрела с одной единственной понятной целью и вдруг - на тебе...:rolleyes:
    Это есть. Но может великий князь Владимир об этом просто не знает? Может ему не доложили пока он ездил зарплату для людей с того завода выбивать? Кругом же враги. :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    А теперь значит выходит што это всё брехня была?
    С чего ты взял? :confused:

  9. #9
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Подожди немного. Нефть подорожает и пачки зеленых бумажек опять будут стимулировать выделеление гормонов "суверенной демократии", "духовного и исторического наследия" и "национальной гордости" в мозгу у Кремля.
    Это понятно.
    Но ведь надо народ как-то подготавливать.
    Типа "ребята, кольцо рассосалось".
    А то щас народу непонятно уже што кричать - то ли Америка ещё враг, то ли уже не враг.

  10. #10
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Держи друзей близко,а врагов ещё ближе(ц)

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru