Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.



Reply With Quote


