Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Кобзон– ничего святого не осталось?

  1. #1
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Кобзон– ничего святого не осталось?

    Статья о пафосной вечеринке по случаю открытия отеля в Турции каким–то олигархом.
    http://profile.ru/items/?item=28537

    ...На сцене запел Том Джонс. Публика сразу пустилась в пляс, включая Юрия Лужкова. Пока Нелли Кобзон танцевала, ее муж стоял у сцены и, как простой фанат, внимал пению звезды. Рядом подпевал Sex Bomb посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы. «Господин Исмаилов дарит вам часы», — с этими словами Иван Ургант протянул допевшему Джонсу коробку. Певец часы сразу же примерил. А свои, раскрутив над головой, якобы вознамерился бросить в зал, но быстро засунул в карман.
    Тома Джонса сменил Иосиф Кобзон. Песню «Подмосковные вечера» галерка с удовольствием подпевала на радость иностранным гостям. «Это твоя победа, Тельман!» — объявил Кобзон, предваряя исполнение «Дня Победы». «День Победы, как он был от нас далек!» — завопили все хором вместе с Кобзоном. У немецкого консула в Анталии на вилке мелко затряслась фуа-гра, а лицо вытянулось и стало непроницаемым.
    К моменту выступления певицы Мэрайи Кэри Пэрис Хилтон успела переодеться в короткое черное платье...

  2. #2
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Статья о пафосной вечеринке по случаю открытия отеля в Турции каким–то олигархом.
    Какой-то олигарх. Тельман Исмаилов.
    Кхе-кхе...не сходится сумма со статьей. Или он в долги влез, отель построив? По ипотеке строил, наверное....:v:

    " Владелец столичных рынков, ОАО «Центральный военный магазин», ресторана «Прага», ООО АСТ Интернешнл, АСТ КАПСТРОЙ. Журнал Forbes оценил его состояние в 620 млн. долларов, а выручку его компании АСТ за прошлый год - в $1 млрд.
    Женат, имеет двоих детей. Является вице-президентом Евроазиатского еврейского конгресса, занимается меценатством. «По милицейским данным, Тельман Исмаилов чист перед законом, - сообщил нам источник в органах. - Бывший президент Борис Ельцин, учитывая его меценатские заслуги, наградил Тельмана Мордан Оглы престижной премией и почетным дипломом, который вручил прямо в Кремле. «Кремлевских призеров» проверяют спецслужбы, чтобы не вышло потом - президент отметил какого-то братка. Исмаилов на хорошем счету и в предпринимательском бизнесе, и в актерско-музыкальном сообществе».
    а тут та же статья с фотографиями
    Last edited by YUM; 06-05-2009 at 10:23 AM.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #3
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Какой-то олигарх. Тельман Исмаилов.
    Кхе-кхе...не сходится сумма со статьей. Или он в долги влез, отель построив? По ипотеке строил, наверное....:v:
    А это действительно имеет значение?

    П.С. Какой нормальный человек будет строить за наличные, да ещё свои?!!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #4
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    оооо.он выкупил ресторан моего детства ....
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #5
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    http://www.dailymail.co.uk/femail/ar...el-Europe.html

    When Ismailov is pressed by a German reporter about how much he's paying all of these celebrity 'guests', there follows at least two minutes of awkward silence before the owner asserts: 'These are my friends. I have invited them here as my guests.'
    One seasoned Russian journalist is not so sure, though. 'Rich Russians go to France or England if they have the money - not Turkey,' he says. 'It's too much like our own country; the lifestyle and the people. Who will come here?'
    -----------------------------

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    пафос он везде пафос.
    в Пушкине Шэрон Стоун место не нашлось,сидела у барной стойки.

    тоже пафос захотела,а может как в песне.

  7. #7
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    Пир во время чумы ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    One seasoned Russian journalist is not so sure, though. 'Rich Russians go to France or England if they have the money - not Turkey,' he says. 'It's too much like our own country; the lifestyle and the people. Who will come here?'
    че за дурдом? :confused:

    там же написано - он открыл отель в Турции. ацуда и вечеринка - тоже в Турции...

  9. #9
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    :rolleyes:
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Статья о пафосной вечеринке по случаю открытия отеля в Турции каким–то олигархом.
    http://profile.ru/items/?item=28537
    Кобзон? Ой, блин, чтоб я не мучился. Ублюдочный мафиозник и придворный певец. Он стоял по стойке смирно и пел песни прославляущие КПСС. А в друзьях кто у него всегда был? Подочные генералы, КГБисты, партаппаратчики и мафиозники. Во времена Брежнева ни один официальный концерт без Кобзона не проходил. Кстати он отказался лечится в Изаиле, заявив что( почти дословно): "Израиль-это мелкое реакционное государство пляшущее под дудку Америки".

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кобзон– ничего святого не осталось?

    «День Победы, как он был от нас далек!» — завопили все хором вместе с Кобзоном. У немецкого консула в Анталии на вилке мелко затряслась фуа-гра, а лицо вытянулось и стало непроницаемым.
    а с чего это?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru