вот интересно, многие хвалят американцев и ругают Россию за отношение к детям. все справедливо.
а что сами русскоязычные семьи думаю о возможности сделать чью-то жизнь лучше?
берут бедных российских детишек в свою устроенную американскую жизнь?
кто-нить знает такие семьи здесь в штатах?
как много их?
какие проблемы были при этом процессе?
было ли это проще или сложнее в сравнении с иностранцами/россиянами проживающими в России?



Reply With Quote

