Всем привет!!!
Если кто знает.
Дайте ссылку, какие документы нужны для получения Driver License.
В шате IА Iоwа и IL Chicago.
Заранее всем споcибо.:confused:
Всем привет!!!
Если кто знает.
Дайте ссылку, какие документы нужны для получения Driver License.
В шате IА Iоwа и IL Chicago.
Заранее всем споcибо.:confused:
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
А в США неподходят европейскии права?
Водить конечно можно, но как правило не более 6 мес (это зависит от штата).
А например если нужна страховка на авто, то мало какая страховая компания согласится ее сделать по интернациональным правам, некоторые компании могут конечно и сделать страховку, но намного дороже.
Я делал свою первую страховку в Стейт Фарм на российские права. Дали без проблем, по обычной цене без накруток, но приписали внизу что я обязуюсь получить американские права в течение 30 дней и привезти им копию. Если нет, то страховка будет null and void.
Имея застрахованную машину, я быстренько schedule the road test, получил американские права и страховка продлилась без проблем.
А вы ездите на русских правах. Я вот ездил четыре года... и ничего. Ни одного штрафа...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|