Не секрет, что при Клинтоне FBI и CIA были загнаны в угол, система можно сказать полуразвалилась была не боеспособна и не готова к ЭФФЕКТИВНОЙ защите граждан и американских национальных интересов.
За последние 8 лет всё в корне изменилось, администрация Буша сумела построить крепкую работающую систему, которая несмотря на критику либералов и разных тунеядцев, продолжает быть эффективным механизмом нашей безопасности.
Обама похоже хочет изменить систему, но что это будет, развал, как при Клинтоне? либо создаст что-то своё, которое так же эффективное?



Reply With Quote


