Page 1 of 45 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 448

Thread: Получившие убежище в Америке

  1. #1
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Получившие убежище в Америке

    И которые теперь ругают Амерку на чем свет стоит - вызывают какое-то особо неприятное чувство.

    Их страна в свое время приютила, как бездомных собачонок. А теперь они пригрелись и затявкали.

    Вам не противно?
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Получившие убежище в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    И которые теперь ругают Амерку на чем свет стоит - вызывают какое-то особо неприятное чувство.

    Их страна в свое время приютила, как бездомных собачонок. А теперь они пригрелись и затявкали.

    Вам не противно?
    Нет, это закон жизни.

  3. #3
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Получившие убежище в Америке

    Это их проблеммы:vacation:

  4. #4
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Talking Re: Получившие убежище в Америке

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Это их проблеммы:vacation:
    Мне тут вспомнился анекдот,про Советский Союз в конец 80 начале
    90 годов. Стоит огромная очередь за мясом в гастрономе, бабулька
    спрашивает, мол за чем очередь, ей говорят, за кошатиной,
    , подходит ее очередь, она смотрит,затем щупает мясо, и говорит, мол,
    что это за мясо такое, кошатина уже на кошатину не похожа ....
    выходит в зал мясник с топором и говорит, кошатина кончилась,
    осталась только сoбачатина второсортная вместе с будкой
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Получившие убежище в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А теперь они пригрелись и затявкали.
    Ну ты прямо как Ленин (кажется) - кто не с нами, тот против нас В штатах оно, конечно, лучше чем во многих других местах, но отсюда не слеудет что в штатах все идеально и нет недостатков и ну вот прямо нечего улучшить а любая критика есть поклеп Сие подход несколько по-юношески максималистский aka глупый.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Получившие убежище в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    И которые теперь ругают Амерку на чем свет стоит - вызывают какое-то особо неприятное чувство.

    Их страна в свое время приютила, как бездомных собачонок. А теперь они пригрелись и затявкали.

    Вам не противно?
    ты бездомными собачонками всех не равняй по себе))))))))

  7. #7
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Получившие убежище в Америке

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    ты бездомными собачонками всех не равняй по себе))))))))
    По вам равнять?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #8

    Default Re: Получившие убежище в Америке

    Если с момента детоприемства дать понять приёмным детям что они не имеют право критиковать их приёмных родителей т.к. они примёные и пусть всю жизнь говорят спасибо за приютение то это как бы не настоящаё семья. Так ведь? Т.е. именно весь цимес в том что когда ты чувствуешь себя в официально принявшей и адоптед тебя семье настолько "своим" что и критикуешь и хвалишь её одинаково с её биологическими детьми то это значит что обе стороны чувствуют себя полноценно по отношению к друг другу. Примерно так.

  9. #9
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Получившие убежище в Америке

    Ругать страну какую-нибудь, это еще ладно. В принципе нормально, недовольные есть везде и были всегда. Оно не имеет значения, беженец это или абориген или кто то там еще. Ну бывает еще так, что человек хочет поругать что нибудь по своей натуре. Есть и вечно всем недовольные, знаю таких.

    Но ведь в некоторых странах и по другому, гораздо хуже. Сначала "приютятся", а потом сепаратизм и прочее...
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  10. #10
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Получившие убежище в Америке

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Ну ты прямо как Ленин (кажется) - кто не с нами, тот против нас В штатах оно, конечно, лучше чем во многих других местах, но отсюда не слеудет что в штатах все идеально и нет недостатков и ну вот прямо нечего улучшить а любая критика есть поклеп Сие подход несколько по-юношески максималистский aka глупый.
    Плюсик!!! :34:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 1 of 45 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru