Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

  1. #1
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    В городе Альбукерке штата Нью-Мексико вечером 15 мая было обнаружено тело маленького ребенка, закопанное в песок на детской площадке. Об этом 16 мая сообщает Associated Press.
    Местная жительница привела своего ребенка гулять в парк Альварадо. Она заметила торчащий из песка детский ботинок и обратилась в полицию.

    Прибывшие по вызову полицейские нашли тело мальчика. Ребенку было от трех до пяти лет. Эксперты установили, что на момент обнаружения тела он был мертв не более 48 часов.

    Представители полиции не уточнили, были ли на теле ребенка следы насилия. Его личность пока не установлена, но полицейские предполагают, что мальчик жил недалеко от парка.
    Ужас.

  2. #2
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    Источник?

  3. #3
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    В Саранске устанавливаются причины гибели младенца

    20.04.2009 12:42
    Пролетарским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту обнаружения в столице Мордовии трупа новорожденной. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщили в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по республике.
    Напоминаем, что в минувшее воскресенье около 8 часов на контейнерной площадке для мусора, расположенной возле детской поликлиники по адресу: проспект 60 лет Октября, дом 55, обнаружен труп младенца. По данному факту Пролетарским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по республике проводится проверка в порядке ст. 144—145 УПК РФ. В ходе проверки устанавливаются свидетели, очевидцы и обстоятельства происшествия.http://www.stolica-s.ru/news-1226-v-...-mladentsa.htm
    Брошенный младенец провел четыре дня на холодном чердаке и выжил! 27.04.2009 Случай в Зубовой Поляне просто не укладывается в голове! 17 апреля на чердаке хозяйственной постройки в частном секторе милиционеры обнаружили новорожденного ребенка, упакованного в полиэтиленовый пакет... Девочка была жива, несмотря на то что пролежала на холоде четыре дня! Мать все это время скрывала факт рождения от гражданского мужа и его родственников. Как такое могло произойти во вполне благополучной семье, выяснял ДМИТРИЙ ФЕОКТИСТОВ.
    http://stolica-s.su/index.php?option...7887&Itemid=59

    В Саранске в подъезде жилого дома нашли младенца

    26.02.2009 08:44 Происшествия - источник: regions.ru - Происшествия
    В Пролетарском районе столицы Мордовии 23 февраля в подъезде дома найден грудной младенец. Об этом ИА"Инфо-РМ" сообщили в отделе информации и общественных связей МВД по республике.

    В 21 час 25 минут в дежурную часть отдела внутренних дел позвонил 47-летний водитель частного предприятия, житель Саранска. Он рассказал, что в подъезде жилого дома обнаружен завернутый в одеяло новорожденный ребенок мужского пола в возрасте один месяц. Мальчик госпитализирован в детскую республиканскую больницу №1.
    http://news.gde.ru/incident/V-Sarans...shli-mladenca/
    ЭТО не ужос? Три случая за три месяца в маленькой Мордовии.
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  4. #4
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    [/SIZE]


    ЭТО не ужос? Три случая за три месяца в маленькой Мордовии.
    Это ты к чему? Я так понимаю, это типа: "А у вас негров бьют!"

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    Quote Originally Posted by Andreih View Post
    Это ты к чему? Я так понимаю, это типа: "А у вас негров бьют!"
    не.
    он просто про похожие случаи

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    а ваще я отписываюсь от темы не хочу это читать

  7. #7
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Источник?

    http://lenta.ru/news/2009/05/16/sand/

  8. #8
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не.
    он просто про похожие случаи
    В том-то и дело, что не просто.

  9. #9
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    Quote Originally Posted by Andreih View Post
    Это ты к чему? Я так понимаю, это типа: "А у вас негров бьют!"
    А ты к чему? Почему тебя волнует какой-то Альбукерк, где ты никогда не был и не будешь? Если тебя действительно волнует такая проблема, почему ты не постишь о подобных случаях в Мозамбике, Уругвае, СОСЕДНЕМ ДВОРЕ? Тем более, как оказалось в ТВОЕМ соседнем дворе это происходит ПОСТОЯННО!
    Я просто пытаюсь понять! :rtyu:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  10. #10
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: В песочнице в Нью-Мексико нашли мертвого ребенка.

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    Я просто пытаюсь понять! :rtyu:
    Вот не надо врать, ничего ты не пытаешься понять. Просто тебе обязательно надо в пику написать, какже так про Америку написали, а про Россию нет.

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    Почему тебя волнует какой-то Альбукерк, где ты никогда не был и не будешь? Если тебя действительно волнует такая проблема, почему ты не постишь о подобных случаях в Мозамбике, Уругвае, СОСЕДНЕМ ДВОРЕ? Тем более, как оказалось в ТВОЕМ соседнем дворе это происходит ПОСТОЯННО!
    И что? Те кто живёт в США, здесь пишут о России, почему мне нельзя написать о США? Чо за двойные стандарты? :cool:

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru