Всем привет.Хочу поделиться первыми впечатлениями от контакта с людьми которые наводят порядок в стране и действуют согласно букве закона.В 7.30 утра стук в дверь.Я открываю.Стоят латиносы в гражданке(не по форме),спрашивают Хосе моего румейта.Ну я думаю типа друзья.И сразу такие спрашивают-а можно мы войдем? На что я говорю-нет стойте и ждите.И я закрыл дверь перед их носом.Думаю про себя-во блин друзья барзые,мало того что разбудили,дак еще войти хотят.Бужу Хосе,говорю без задних мыслей-там твои друзья.Тот выходит.Ну а потом они ему и представились,что они из иммигрешки пришли его забрать.
Ну и за одно проверили мои документы-демонстрируя теперь уже свои значки ICE POLICE.А мой кейс на аппеляции по убежищу.Ну долго там пробивали все мои данные,потом главный сказал-ты чист,пока типа свободен,но как только решение аппил.судьи получим,мы приедем за тобой.Удачи!:wink1:
Так что народ,жить становиться все веселее:leader:


Reply With Quote




