Была выиграна грин карта, человек, который выиграл, живет в США нелегально.Посоветуйте, что делать, чтобы ее получить? Так как есть же закон, что если нелегально, то не дают, но в тоже время есть люди, которые так же прекрасно ее получают и живя нелегально.Все зависит от профессиональности адвоката?


Reply With Quote




