Вот прочитал темку
http://forum.russianamerica.com/f/sh...E4%E0%F6%E8%FF
Что, по-вашему, происходит с обществом?Куда движемся?
Конкретные примеры приветствуются.
Вот прочитал темку
http://forum.russianamerica.com/f/sh...E4%E0%F6%E8%FF
Что, по-вашему, происходит с обществом?Куда движемся?
Конкретные примеры приветствуются.
Вы наш форум почитайте http://forum.russianamerica.com/f/sh...08#post3206508
А вообще и тупеем и мудреем.
Тупем из-за свободы информации, и сравнительной безопасности.
А мудреем опятьже из-за свободы информации, и потому что в безопасности легче узнавать чтото новое, изучать итд.
(это не только россияни, я глобально)
Когда-то к Марку Твену подошел 14-ти летний юноша, и начал жаловаться, как ему не повезло с родителями. Они тупые и ограниченные, ужасно отсталые.
Марк Твен ему ответил:
-Потерпите немного!
Когда я был в вашем возрасте, мне тоже родители казались несносными, и я едва их терпел. Но, когда мне исполнился 21 год, я заметил, насколько они поумнели за 7-мь лет.
(Мой свободный перевод)
В голосовании отсутствует графа "Взрослеем".
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Иногда слыша разговоры подростков, понимаю, что подрастающее поколение тупеет....
Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.
Every passing minute is another chance to turn it all around...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|