
Originally Posted by
ATILLA
Россия создала стратегический буфер ненападения в одной точке, сконцентрировав термоядерный заряд на своей территории, способный в случае 50-80% уничтожения страны, при агрессиях с целью захвата ресурсов, уничтожить всю планету...Россия, не успевающая справлятся с ростом электронных технологий, мешающих даже испытаниям баллистического оружия, вынужденно пошла на достаточно простой и недорогой метод, ставя под угрозу всю человеческую цивилизацию в случае военного вмешательства и посягательства на территорию России.
С Днем Победы вояки!