Results 1 to 2 of 2

Thread: В здании правительства Москвы найден тайник с оружием

  1. #1
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default В здании правительства Москвы найден тайник с оружием

    РИА «Новости» 09:27 28.04.2009

    При вскрытии полов в ходе ремонта здания департамента имущества правительства Москвы строители обнаружили два автомата Калашникова с патронами, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах столицы. «В понедельник в здании департамента по адресу Покровский бульвар, дом 8, строение 2, в ходе проведения ремонтных работ строители обнаружили тайник, в котором находилось два автомата Калашникова, приспособления для бесшумной стрельбы и около 100 патронов различных калибров. Сотрудники милиции оружие изъяли и отправили на экспертизу», — сказал источник.

    Принадлежность автоматов и боеприпасов устанавливается, по факту проводится проверка.

    http://www.vedomosti.ru/newsline/ind...9/04/28/765253

  2. #2
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: В здании правительства Москвы найден тайник с оружием


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru