Кто здесь и Филадельфии - узнавайте знакомых:
http://www.youtube.com/watch?v=IHA5YMygHhc :34::34::34:
Кто здесь и Филадельфии - узнавайте знакомых:
http://www.youtube.com/watch?v=IHA5YMygHhc :34::34::34:
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
один на Челентано похож
ПыСы: во времена кризисов народ пьет-гуляет усиленнее, это еще со времен В. Депрессии известно всем, кроме русского ТВ
какое-то неприятное видео....
или мне показалось?..
Филадельфия отставшая переферия :evillaugh.. в Нью Й орке так фильдеперсились в кабаки сто лет назад.. щас кто в чём приходит, без всяких наворотов и брУльянтафф...
хм.
да после ССССР наверно некоторым ничего не страшно))
вот вы как живете значит...рестораны, водка, икра, бриллианты...и пошли все нахер...правильно...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|