У меня знакомая уезжала на ПМЖ в Италию, так она тут (в Киеве) легализовывала документы, ну там диплом и прочее..Легализация заключалась в хождении по учреждениям типа министерства иностранных дел и т.д. и они там все заверяли? Надо ли это делать для США?


Reply With Quote
