Results 1 to 4 of 4

Thread: Вопрос по родственному воссоединению

  1. #1

    Default Вопрос по родственному воссоединению

    Получил на днях сертификат о натурализации. Собираюсь подавать док-ты на воссоединение с матерью, которая в стране уже 14 лет, но до сих пор без статуса, только имеет SSN. Вот список форм которые порекомендовал иммигр. адвокат. Подскажите если ето именно те формы которые мне нужны и если есть какая нибудь дополнительная информация. Спасибо.

    I-130
    I-485
    I-765
    I-693
    G-25A (не смог найти на вебсайте USCIS)

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Вопрос по родственному воссоединению

    Quote Originally Posted by Uehavshiy View Post
    Получил на днях сертификат о натурализации. Собираюсь подавать док-ты на воссоединение с матерью, которая в стране уже 14 лет, но до сих пор без статуса, только имеет SSN. Вот список форм которые порекомендовал иммигр. адвокат. Подскажите если ето именно те формы которые мне нужны и если есть какая нибудь дополнительная информация. Спасибо.

    I-130
    I-485
    I-765
    I-693
    G-25A (не смог найти на вебсайте USCIS)
    G-325 заполнять на обоих. А также 864 форму, (раз ваш адвокат этого не знает)
    Плюс куча сопроводительных документов - свидетельства о рождении, свидетельства о браке, если менялись фамилии, и т.д.

    Советую, если вы с процессом сами не знакомы, взять кого-нибудь в помощь (не обязательно адвоката)
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3

    Default Re: Вопрос по родственному воссоединению

    Спасибо за скорый ответ. Буду пока оформлять док-ты сам, а если зайду в тупик то обращусь за помощью к вам, уважаемый Справочник.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Вопрос по родственному воссоединению

    864 форма- аффедевит- вообще одна из главных, без нее ПРОСТО НЕ ПРИМУТ ДОКУМЕНТЫ. Вам нужно показать достаточный доход для семьи, 125% линии уровня бедности, что для трех человек, к примеру, порядка 22000 долларов.

    По 693- это надо к врачу, имена и адреса можно найти на сайте USCIS.
    Имейте ввиду что вызывают на интервью, хоть даже и мать, все равно, плюс снимут отпечатки пальцев.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru