Маленький вопросик. При заполнении I-130 для мамы, папы и сестры, учитывается возраст сестры во время подачи запроса на воссоединение или во время принятия решения? Просто во время подачи ей еще 17 лет, а вот когда придет ответ уже будет 18. То есть ее будут рассматривать уже как взролого человека или все же как ребенка (потому что подала я когда ей еще 17 лет было)? Просто слышала что для родителей быстро приходит ответ, я для братьев/сестер долго ждать надо...
Простите что коряво, надеюсь понятно о чем спрашиваю
Всем спасибо за ответы заранее.


Reply With Quote


