Пожалуйста кто знает.Моя виза ыла просрочена до начала иммиграц процесса,гринка пендинг .Можно ли заказать травел паспорт и вьехать по нему обратно.Спасибо!:
Пожалуйста кто знает.Моя виза ыла просрочена до начала иммиграц процесса,гринка пендинг .Можно ли заказать травел паспорт и вьехать по нему обратно.Спасибо!:
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Имел ли кто подобный опыт!
У меня были сомнения на эту тему. Я заказала инфо пасс, и сходила проконсультироваться конкретно по своему случаю. Меня проверили по их внутреннему компьютеру, и сказали, что все нормально. Я думаю, это самый разумный вариант, получить ответ непосредственно от имиграционного офицера.
Поясните пожалуйста.Я вас понял когда вы спросили про вьезд обратно при просроченой в прошлом визе вам сказали что с этим нет проблем.
Поясняю. Когда у меня были сомнения, я сходила и спросила, чего и вам советую. У меня другая несколько ситуация была, у меня до этого был отказ в продлении статуса, а рассматривали они продление больше 6 месяцев. Поэтому некоторые мне говорили, что лучше не ездить , не рисковать, а некоторые говорили, что нестрашно. Ситуация была неоднозначная. Чтобы узнать точно я спросила у имиграционного офицера, чтобы они проверили именно мой кейс и сказали мне, могу я лично ехать или нет.
И вообще они же мне сказали, что когда присылают трэвэл , то если есть ограничения, они ставят там отметку и сами же не советуют выезжать
Спасибо за пояснение!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|