Проехался по A1A вдоль океана. Очень понравилось.
Только не понятно, почему так много богатых людей туда понабежало.
Кто может объяснить ?
Проехался по A1A вдоль океана. Очень понравилось.
Только не понятно, почему так много богатых людей туда понабежало.
Кто может объяснить ?
Исторически там миллиардеры проводили зиму.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|