Подскажите,пожалуйста,а при получении гражданства через замужество, насколько я знаю, можно получать через 2,9.А находиться в стране надо 1,6 месяцев, но эти месяцы надо безвыездно находиться или это просто общая сумма месяцев.То есть, если я за 3 года, уезжала и призжала и в обшем у меня 1,6 , то это нормально.И еше, если я была по 4 и по 3 месяца в России по причине болезней почек, мне желательно это указать? И если мне опять надо уезжать на 2 месяца, чтобы лежать в больнице, а по приезду я хочу подать на гражданство, не отразиться ли это как-нибудь.Так как я читала, что надо жить в штате около 3 месяцев или это относилось именно к тому, что когда просто переежаешь с одного штата в другой, а не в моей случае? Спасибо большое


Reply With Quote



