Некоторое время назад смотрел по телеку передачу.Какой-то дяхан,сотрудник МВД,рассказывал о наркоторговцах.Прозвучала такая фраза : "Все цыгане дееспособного возраста-торговцы наркотиками!".Как по-вашему : бывают цыгане нормальными членами общества.Платящими налоги,и т.п.
З.Ы. Навеяно вчерашним проишествием.Подошла цыганка.Нормально одетая женщина,лет пятидесяти.С полным пакетом только что купленной еды.со словами:дай денежку,бабушке. После моего вежливого отказа последовали проклятия на неведомом языке.Данный факт имел место на территории РФ.
Нечего не утверждаю,и прошу у цыган форума заранее прощение,если что не так...



Reply With Quote




