Только что посмотрел его пресс конференцию. Молоток! В чём конкретно? Во всём. Пока что он и его команда всё делают правильно. Именно такой Президент сейчас нужен Америке. Сразу видно, что не подведёт. Распоявшихся спекулянтов прижмёт к ногтю, экономика будет в норме и имидж Америки в хороших руках :34:



Reply With Quote

