Лаптоп, [Dell].
сломан монитор. то есть - как зеркало...молотком ))
на нем трещины
Все остальное , полагаю , работает
Потому что влкючается и в осколках видно , как ранается Щиндоус НТ.
реагирует на [Control+Alt+Del].
Можно оттуда вытащить фотографии ? они не были на Щеб ((
Как это сделать ?
спасибо



Reply With Quote
и подключи его к соотвествуюшему разьёму на твоём лаптопе

