Как известно сейчас очень популярно считать чужие деньги, как например те что были выплачены работникам AIG. В конгрессе и сенате толкают идею следующего содерзххания: все бонусы выплаченные после бейлаута будут обложены налогами 80-90-100%. Короче заберут всё что дали.
НЕ вдаваясь в то согласны ли с таким беспределом или нет, как вы думаете должно ли/ может ли государство участвовать в налогообложении 90-100%?
Тоесть если сеичас они решат облажить 100% налогом бонусы, то что их остановит завтра облажить 100% налогом зарплаты программистов написавшие виндоус экспи, например?
Где тормоза таким законодательствам после факта?



Reply With Quote



