...и напоролся на К Барьеру! где Сольвьев свел безумного старика Веллера и Полонского из Миракса - наверное самую одиозную рожу (иначе не скажешь) московского девелопмента с питерскими корнями.
Но не об этих типах речь.
Сложилось у меня какое-то интуитивное предчувствие, что началась компания санкционированная свыше - пришла пора сбрасывания нескольких бояр с колокольни для умиротворения ропщущей толпы - такие как Поланский видимо будут одними из первых.
Веллер, из того что я слышал, толкал просто фашистские речи и народ это поддержал (по версии TV).
Видимо скоро в моей стране будет много чего с лейблом "справедливость" и "социальная ответственность", но все равно упирающихся в Святую Прокуратуру.
Ничего не изменится, кроме списка богатейших людей, но люди будут счастливы.
Вот такой сумбур возник в моей нетрезвой голове, сорри.



Reply With Quote

