Page 1 of 94 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 933

Thread: Северная Корея встаёт с колен?

  1. #1
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Северная Корея встаёт с колен?

    "Представители министерства иностранных дел Северной Кореи 11 марта официально обвинили США в том, что под видом совместных учений с Южной Кореей американцы готовят превентивный удар по КНДР, передает агентство Reutres.
    Новая администрация Белого дома с помощью своих южнокорейских марионеток готовится вооруженным путем посягнуть на государственный суверенитет КНДР", - заявил пресс-секретарь министерства, отметив, что КНДР примет необходимые шаги для защиты
    КНДР разорвала все мирные договоренности с Сеулом и привела свою армию в состояние боевой готовности.
    Кроме того, северокорейские власти дали понять, что могут начать сбивать гражданские самолеты Южной Кореи, которые будут пролетать рядом с воздушным пространством КНДР..."



    Ну то что кругом враги - это понятно.
    Но пролетающие рядом гражданские самолёты чем провинились?

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    [I][
    Ну то что кругом враги - это понятно.
    Но пролетающие рядом гражданские самолёты чем провинились?
    KAL007 - помнится вот...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    "Представители министерства иностранных дел Северной Кореи 11 марта официально обвинили США в том, что под видом совместных учений с Южной Кореей американцы готовят превентивный удар по КНДР, передает агентство Reutres.
    Новая администрация Белого дома с помощью своих южнокорейских марионеток готовится вооруженным путем посягнуть на государственный суверенитет КНДР", - заявил пресс-секретарь министерства, отметив, что КНДР примет необходимые шаги для защиты
    КНДР разорвала все мирные договоренности с Сеулом и привела свою армию в состояние боевой готовности.
    Кроме того, северокорейские власти дали понять, что могут начать сбивать гражданские самолеты Южной Кореи, которые будут пролетать рядом с воздушным пространством КНДР..."



    Ну то что кругом враги - это понятно.
    Но пролетающие рядом гражданские самолёты чем провинились?
    Маразм крепчал и танки наши быстры
    Дикие люди. Что с них возьмёшь?

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Маразм крепчал и танки наши быстры
    Дикие люди. Что с них возьмёшь?
    Они не дикие!!!! У них очень древняя и красивая культура. И алфавит у них возник очень рано (а у китайцев и японцев - иероглифическое "неалфавитное" письмо). :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    А вроде бы недавно собирались хорошенько сдружиться со своими южными братцами. Че-то они злые и суровые какие-то.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  6. #6
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    А вроде бы недавно собирались хорошенько сдружиться со своими южными братцами. Че-то они злые и суровые какие-то.
    Они нервные. Денег нет, вокруг одни враги. Спутник вот сбить грозятся
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #7
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    А вроде бы недавно собирались хорошенько сдружиться со своими южными братцами. Че-то они злые и суровые какие-то.
    Голодные ...
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #8
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    "Представители министерства иностранных дел Северной Кореи 11 марта официально обвинили США в том, что под видом совместных учений с Южной Кореей американцы готовят превентивный удар по КНДР, передает агентство Reutres.
    Новая администрация Белого дома с помощью своих южнокорейских марионеток готовится вооруженным путем посягнуть на государственный суверенитет КНДР", - заявил пресс-секретарь министерства, отметив, что КНДР примет необходимые шаги для защиты
    КНДР разорвала все мирные договоренности с Сеулом и привела свою армию в состояние боевой готовности.
    Кроме того, северокорейские власти дали понять, что могут начать сбивать гражданские самолеты Южной Кореи, которые будут пролетать рядом с воздушным пространством КНДР..."



    Ну то что кругом враги - это понятно.
    Но пролетающие рядом гражданские самолёты чем провинились?
    Да это всё saber-rattling. Режиму нужен the state of perpetual war чтобы удержатся у власти. Смехотворный этот Ким Чен Ир. Кстати, а вы знали, что он написал 7 опер? Которые, конечно, никто никогда не слышал.:D

  9. #9
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    В центральных совковых СМИ Северных Корейцев не осуждают...даже как-то сочуствуют...писец.:grum:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Северная Корея встаёт с колен?

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    А вроде бы недавно собирались хорошенько сдружиться со своими южными братцами. Че-то они злые и суровые какие-то.
    американцы во всё виноваты (как обычно). :shlap:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 94 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru