"Представители министерства иностранных дел Северной Кореи 11 марта официально обвинили США в том, что под видом совместных учений с Южной Кореей американцы готовят превентивный удар по КНДР, передает агентство Reutres.
Новая администрация Белого дома с помощью своих южнокорейских марионеток готовится вооруженным путем посягнуть на государственный суверенитет КНДР", - заявил пресс-секретарь министерства, отметив, что КНДР примет необходимые шаги для защиты
КНДР разорвала все мирные договоренности с Сеулом и привела свою армию в состояние боевой готовности.
Кроме того, северокорейские власти дали понять, что могут начать сбивать гражданские самолеты Южной Кореи, которые будут пролетать рядом с воздушным пространством КНДР..."
Ну то что кругом враги - это понятно.
Но пролетающие рядом гражданские самолёты чем провинились?



Reply With Quote




