Он же Башкирия, это вообще что за зверь?
Везде написано - субъект Российской Федерации.
То есть вроде республики.
А намедни узнал, что там есть президент.
Я всегда был уверен, что президент это глава государства.
Значит Башкирия - государство.
Тогда как она может быть субъектом Российской Федерации?



Reply With Quote

